Прохлада с льдогенератором!

Лето – время льдогенераторов. Уличная жара гонит клиентов освежиться прохладительными напитками в кафе и рестораны. И здесь без красивых, прозрачных и медленно тающих кусочков льда никак не обойтись. Вода, замороженная вручную с помощью формочек, имеет мутный и непривлекательный вид. Да и такой способ изготовления льда является крайне нерациональным.
Современные льдогенераторы – эффективные, надежные и простые в управлении аппараты. В нашем каталоге представлены все ведущие мировые производители. Верхнюю строчку в этом списке занимают специализированные бренды, предлагающие целые линейки льдогенераторов любого типа. Здесь выделяются Hoshizaki (Япония) и Wessamat (Германия). Они не только выпускают самые надежные аппараты, но и воплощают в жизнь принципиально новые инженерные решения. Так Hoshizaki, помимо стандартного ассортимента машин, презентовала уникальные аппараты, выдающие фигурный лед в форме полумесяцев, звездочек, шариков и т.д.
К средней ценовой категории относятся итальянские Brema, Barline и Apach. Эти компании десятилетиями выпускают самые востребованные льдогенераторы, от компактных до высокопроизводительных промышленных агрегатов. Их продукция отвечает мировым стандартам качества и, как правило, изготавливается из нержавеющей стали.
Бюджетный сегмент представляют преимущественно китайские производители. Здесь отлично зарекомендовали себя Hurakan и Airhot. Также качественные и доступные варианты предлагает итальянский бренд Cooleq. В их ассортименте можно найти модели кубикового, гранулированного, пальчикового, трапециевидного, цилиндрического и чешуйчатого льда с разной производительностью, воздушным и водяным охлаждением.
Подобрать оптимальный вариант помогут наши специалисты. Оставьте запрос на сайте, позвоните по телефону  8-343-339-42-48 или напишите на электронную почту zakaz@pridegrupp.ru.

Работаем с производителями напрямую, заботимся о лучшей стоимости и быстрой доставке.

01.06.2021

Возврат к списку